Открыта онлайн-регистрация посетителей выставочной программы X Петербургского международного газового форума

Открыта онлайн-регистрация посетителей выставочной программы X Петербургского международного газового форума

ПМГФ-2020 пройдет с 6 по 9 октября.

Для получения бесплатного билета необходимо заполнить анкету на сайте.

Чтобы зарегистрироваться на выставочную программу Форума, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке.

[youtube_advanced url=»https://youtu.be/g-7mxd8nlfU» width=»600″ height=»400″ responsive=»yes» controls=»yes» autohide=»alt» autoplay=»no» mute=»no» loop=»no» rel=»yes» fs=»yes» modestbranding=»no» theme=»dark» playsinline=»no»]

В павильонах «Экспофорума» развернется масштабная экспозиция новейших разработок газовой промышленности, которая объединит международные отраслевые проекты. Среди участников – «Газпром», UNIPER SE, OMV AG, УК ГК «Комита», Группа ГМС, «ТМК», «Сименс Энергетика», «Концерн ВКО «Алмаз — Антей», «Газпром автоматизация», «Салаватский катализаторный завод», НПО «Энергомаш», «Северсталь» и другие.

Для посещения мероприятий конгрессной программы ПМГФ-2020 необходимо приобрести пакет «Делегат».

Важно: в период подготовки и проведения Форума на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» будет обеспечено соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий. Доступ в комплекс разрешается только при наличии защитных масок и перчаток.

В этом году одновременно с ПМГФ пройдет Российский международный энергетический форум, а также выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia. Объединение ведущих конгрессно-выставочных мероприятий на одной площадке позволит «Экспофоруму» собрать ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти в одном месте и стать центром деловой активности.