22 декабря — День Энергетика

22 декабря — День Энергетика

Незаметный праздник тех, без кого нам не жить. Незаметный, хотя в России такое время года, когда труд энергетиков становится, как никогда, основой нашего с вами бытия.

Свет на улицах наших площадей, в домах и квартирах, тепло центрального отопления – без них не было бы всего этого привычного хода вещей. За каждой минутой нашего комфорта – рёв пламени в топках ТЭЦ и ТЭС, ровный гул насосов, гонящих нам воду холодную и горячую, шум падающей воды ГЭС, невероятная мощь атомных реакторов, во время убранный снег с ЛЭП, бесперебойная работа подстанций и трансформаторов. Огромный, большой материк Энергетики и людей, чьими головами, руками, талантом живет и он сам, и мы с вами.

Искренне, от всей души поздравляем всех вас, дорогие и уважаемые нами энергетики! Тех, кто строит, обеспечивает бесперебойную работу, кто творит, придумывает, изобретает и кропотливо внедряет, кто тащит кабели по лесам и по морскому дну. Огромное спасибо всем и каждому за то, что вы есть, за то, что умеете так качественно выполнять свою непростую работу!

С Днем энергетика всех, кто понимает, насколько это важная часть нашей с вами жизни!

Ваша Геоэнергетика,